हैलो उत्तम हेल्प-लाइन

हेल्पलाइन सेवा बी.एस.एन.एल. से हमारे किसानों को अब उनके कृषि समस्याओ से संबंधित प्रश्नों के लिए सलाह दी जाती है।
निम्नलिखित टोल फ्री नंबर शुरू किया गया है : 1800 - 180 - 5550 (टोल फ्री न.)
  • जयपुर - Uttamhelplinejaipur@chambal.in
  • आगरा - Uttamhelplineagra@chambal.in
  • हिसार - Uttamhelplinehisar@chambal.in
  • लुधिआना - Uttamhelplineludhiana@chambal.in
  • लखनऊ - Uttamhelplinelucknow@chambal.in
  • कोटा - Uttamhelplinekota@chambal.in
अस्वीकरण   | कॉपीराइट © 2011 चम्बल फर्टिलाइजर्स एण्ड केमिकल्स लिमिटेड | सर्वश्रेष्ठ अवलोकन हेतू 1024 x 768 पर देखे